Параметры
Ширина - 140 см
Глубина - 75 см
Глубина сидения - 54 см
Высота - 76 см
Материал - ткань бархат /дерево бук
Цвет - серый/венге
рекомендуем кресло KARO 1 VELVET
A - 76, B - 140, , D - 54, E - 75

Диван удовлетворит изысканный вкус самых требовательных покупателей. Универсальный дизайн дивана подойдет по стилю любому интерьеру и дополнит его уютом. Они будут долго служить своим владельцам, и сохранять красивый, презентабельный внешний вид.
Самое главное в креслах и диванах - это комфорт, вот почему мы предлагаем диван KARO 2 VELVET от Signal, он выполнен из высококачественной бархатной ткани.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | бархатная ткань |
| Основные | |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 388 ₴




