Параметры
Кресло, бархатная ткань , цвет: карри / дерево: бук, цвет: венге
Размеры:
Высота 76 см
Ширина 78 см
Глубина сиденье 54 см
Есть вариант диван:KARO 2
В предложенном кресле дизайнером удалось совместить лаконичные формы и оригинальный дизайн. Оно обязательно займёт достойное место в вашей гостиной или офисе.
Спинка и сиденье максимально учитывают особенности фигуры, поэтому они эргономичны и комфортны. В качестве обшивки выбрана мягкая ткань . Внутри – экологически чистый наполнитель, придающий креслу более объёмные формы.
Ножки кресла изготовлены из древесины . Этот материал стал особенно популярен в последнее время на мебельном дизайнерском рынке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Желтый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
Информация для заказа
- Цена: 9 780 ₴





