Параметры
Кресло, бархатная ткань цвет: серый / дерево: бук, цвет: венге
Размеры:
Высота 76 см
Ширина 78 см
Глубина сиденье 54 см
Есть вариант диван:KARO 2
В предложенном кресле дизайнером удалось совместить лаконичные формы и оригинальный дизайн. Оно обязательно займёт достойное место в вашей гостиной или офисе.
Спинка и сиденье максимально учитывают особенности фигуры, поэтому они эргономичны и комфортны. В качестве обшивки выбрана мягкая ткань . Внутри – экологически чистый наполнитель, придающий креслу более объёмные формы.
Ножки кресла изготовлены из древесины . Этот материал стал особенно популярен в последнее время на мебельном дизайнерском рынке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань бархат |
| Каркас стула | дерево |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 13 007 ₴





