Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 105 см
Высота - 80 см.
Высота сидения - 39 см
Глубина - 90 см
Глубина сидения-63 см
В разложеном виде - 105х190 см
Цвет - серый
Материал - ткань
Вес - 31.00 кг
Есть вариант ткань бархат - код 01841

A - 80, B - 105, C - 39, D - 63, E - 90, F - 105x190 cm
Кресло-трансформер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 11 084 ₴




