Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Высоота сидения - 43 см
Ширина - 170 см
Высота - 93 см
Глубина - 90-190 см
Материал - ткань /полипропилен
Вес - 84,300 кг
Матеріал виготовлення: каркас-дерево, ДСП. Оббивка-тканина.
Диван PAULINIO - це чудове рішення для вашої вітальні. Він розкладний з механізмом "викатний дельфін", що забезпечує зручність та легкість у використанні.
Каркас виготовлений з дерева та ДСП, забезпечуючи міцність та надійність конструкції. Оббивка виконана з якісної тканини, приємної на дотик і легкої у догляді.
Спальне місце дивана складає 150х190 см, що робить його зручним для використання як для сну, так і для відпочинку протягом дня.
PAULINIO стане стильним та функціональним доповненням до вашого інтер'єру, додасть вашій вітальні затишок та комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 190 см |
| Высота от пола | 43 см |
| Высота спального места | 43 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Цвет | |
| Раскладной диван | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 90 |
| Длина дивана | 170 см |
- Цена: 16 907 ₴





