Параметры
Ширина - 136 см
Глубина - 75 см
Высота - 90 см
Высота сидения - 42 см
Цвет - серый (14)/(ножки - венге)
Материал - ткань бархат/дерево
Вес -26.0 кг
Рекомендуем диван KIER 1
A - 90, B - 136, C - 42, D – 55, E - 75 cm

В предложенном кресле дизайнером удалось совместить лаконичные формы и оригинальный дизайн. Оно обязательно займёт достойное место в вашей гостиной или офисе.
В качестве обшивки выбрана мягкая ткань . Внутри – экологически чистый наполнитель, придающий дивану более объёмные формы.
Ножки кресла изготовлены из древесины цвета бук. Этот материал стал особенно популярен в последнее время на мебельном дизайнерском рынке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 136 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диван | Серый |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Состояние | Новое |
| Наличие спального места | False |
Информация для заказа
- Цена: 18 207 ₴




