Параметры
Ширина - 75 см
Глубина общ - 85 см
Глубина сидения - 56 см
Высота общ - 101 см
Высота сидения - 41 см
Цвет - бежевый/бук
Материал - ткань бархат, дерево бук
Вес - 25,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 410 ₴



