Параметры
Ширина - 126 см
Глубина - 60 см
Глубина сидения - 47 см
Высота - 76 см
Высота сидения - 46 см
Материал - эко-кожа
Цвет - белый
Вес - 19,2 кг
Рекомендуем : Кресло TM-1 код : 2941 и Диван TM-3 код : 2976 (на фото)
А - 76, В - 126, С - 46, D - 47, E - 60cm

Кресло-диван исполнено в стиле модерн. Сконструировано оно таким образом, что в нём удобно как отдыхать, так и работать.
Обивка выполнена из экологически чистого кожзаменителя.
Массивная спинка достаточно высокая, поэтому гарантирует комфорт и безопасность. Такое кресло-диван можно с уверенностью использовать для гостиных, баров, ресторанов, отелей. Оно усовершенствует ваш интерьер и визуально расширит пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 126 см |
| Глубина дивана | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 4 075 ₴





