Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 126 см
Глубина - 60 см
Глубина сидения - 47 см
Высота - 76 см
Высота сидения - 46 см
Материал - эко-кожа
Цвет - красный/венге
Вес - 19,2 кг
Рекомендуем : Кресло TM-1 код : 2944 и Диван TM-3 код : 2979
А - 76, В - 126, С - 46, D - 47, E - 60 cm

Кресло-диван исполнено в стиле модерн. Сконструировано оно таким образом, что в нём удобно как отдыхать, так и работать.
Обивка выполнена из экологически чистого кожзаменителя.
Массивная спинка достаточно высокая, поэтому гарантирует комфорт и безопасность. Такое кресло-диван можно с уверенностью использовать для гостиных, баров, ресторанов, отелей. Оно усовершенствует ваш интерьер и визуально расширит пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 126 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 520 ₴



