Параметры
Ширина - 160 см
Глубина - 60 см
Глубина сидения - 47 см
Высота - 76 см
Высота сидения - 46 см
Материал - эко-кожа
Цвет - кремовый/венге
Вес - 25,3 кг
Рекомендуем : Кресло TM-1 код : 2947 и Диван TM-2 код : 2965
A - 76, B - 160, C - 46, D - 47, E - 60

Диван TM-3 обладает невероятным уровнем комфортности, современным стилем и широкими возможностями для применения. Массивное мягкое сиденье со скрытым каркасом, обито высококлассной экокожей. Он может стать частью домашнего интерьера или же найти свое место в офисе, баре или кафе.
Дизайнерский диван будет отличным вариантом для тех, кто ценит красивую и удобную мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 9 291 ₴



