Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 110 см
Ширина - 110 см
Высота - 76 см
Материал - столешница : МДФ+натуральный шпон/сталь крашеная
Цвет - орех/ножки орех-золотой
Стол l – оригинальный стол польской компании Halmar со столешницей из МДФ и натурального шпора в цвете "орех". Каркас представлен в необычном дизайнерском решении и изготовлен из стали окрашенной в цвет орех+золото.
Стол идеально подходит для современных гостиных, столовых и кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
Информация для заказа
- Цена: 6 437 ₴












