Параметры
Диаметр большего - 53 см
Диаметр меньшего - 43 см
Высота большего - 45 см
Высота меньшего - 35 см
Материал - ламинированная МДФ, окрашенная сталь
Цвет - дуб золотой/черный
Вес - 14 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 14 кг |
| Длина столика | 530 мм |
| Глубина столика | 530 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная МДФ |
| Каркас, ножки | крашеная сталь |
| Цвет | дуб сан ремо |
Информация для заказа
- Цена: 3 802 ₴



