Параметры:
Глубина - 29 см
Высота - 184 см
Ширина -145 см
Материал: ламинированный ДСП, ручки-пластик серебро
Цвет -дуб вотан, белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб вотан |
| Материал | ламинированный ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 11 696 ₴





