Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 70 см
Ширина - 32 см
Высота - 45 см
Материал - ламинированная мебельная доска, лакированная мебельная доска
Цвет - белый
Вес - 23 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ламинированная мебельная доска |
| Корпус | мебельная доска |
| Полки | мебельная доска |
Информация для заказа
- Цена: 3 845 ₴




