Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 80 (160) см
Ширина - 80 см
Высота - 76 см
Материал - столешница : ламинированное ДСП, кромка ПВХ, ножки : ламинированная МДФ
Цвет - dąb craft
Вес - 32,6 кг
На фото стул K512
Если вы ищете функциональный и стильный стол, то покупка стола Gracjan, изготовленного из мебельного щита, в цвете дуб крафт, безусловно, будет удачным выбором. Такой стол станет отличным решением для вашего дома или офиса, ведь он имеет множество преимуществ. Во-первых, столы из мебельного щита обычно прочны и устойчивы к повреждениям. Благодаря тому, что они изготовлены из материалов высочайшего качества, они прослужат вам долгие годы. Кроме того, стол из мебельного щита легко чистить и содержать в чистоте. Во-вторых, цвет крафтового дуба очень универсален и подходит к разным стилям интерьера. Благодаря тому, что это имитация натурального дерева, стол будет выглядеть очень эстетично и элегантно. Мебельный щит также проще в уходе, чем натуральное дерево, и в то же время придает комнате теплый характер. В-третьих, раздвижные столы очень практичны, ведь вы можете менять их размеры в зависимости от количества гостей, которые к вам придут. Благодаря тому, что стол можно удлинить с 80 до 160 см, вокруг него легко поместятся несколько человек, а когда он не нужен, его можно сложить для экономии места. Также стоит отметить, что столы из мебельного щита в последние годы приобрели большую популярность благодаря доступной цене. Поэтому, покупая такой стол, вы можете быть уверены, что не переплатите, и при этом в вашем доме будет функциональная и стильная мебель. стол раздвижной, размеры: 80÷160/80/76 см, материал: столешница - ламинированный ДСП, кромка АБС, ножки - ламинированный МДФ, цвет: крафтовый дубХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
Информация для заказа
- Цена: 7 992 ₴




