Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры: 110/70/76
Длинна - 110 см
Ширина - 70 см
Высота - 76 см
Материал - MDF ЛАМИРИРОВАННЫЙ/крашеная сталь
Цвет - ОРЕХ
Вес - 38,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Столешница | ламинированная доска |
Информация для заказа
- Цена: 8 842 ₴



