Параметры
Длинна - 125 (164) см
Ширина - 65 см
Высота - 60 (75 )см
Материал - МДФ ламинированный, массив бука
Цвет - орех
Вес - 29,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 29 кг |
| Длина столика | 1250 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 600 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1640 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 1250 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Столешница | ламинированная МДФ |
| Каркас, ножки | массив дерева |
Информация для заказа
- Цена: 10 541 ₴




