Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Размер спального места - 90х200
Длинна - 210 см
Ширина - 99 см
Высота - 89 см
Материал - сталь с порошковым покрытием/сталь крашенная
Цвет - черный
Вес - 23 кг
рекомендуемый матрас - POLARIS 90

| A: 98,8 cm B: 210 cm C: 89 cm D: 100 cm |
E: 21 cm F: 5 cm G: 1 cm H: 31 cm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 66 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 99 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 7 013 ₴



