Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Высота - 97 см
Ширина - 71 смс
Глубина - 79 см
Высота сидения - 44 см
Цвет - мустанговый/черный
Материал - ткань/крашеная сталь
Вес - 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 79 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Желтый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
Информация для заказа
- Цена: 7 796 ₴



