Товар може бути як в наявності,так і під замовлення.
Наявність уточнюйте у менеджера.
Працюємо по передоплаті 10%
Після прийняття замовлення ціна зафіксована у гривнях.
Якщо немає товару на складі постачальника, терміни доставки до України 10-14 робочих днів (за наявності на складі в Польщі)
Параметры
Длинна - 160 см
Ширина - 90 см
Высота - 77см
Материал - ламинированный МДФ, окрашенная сталь
Цвет - золотый дуб/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 10 598 ₴








