Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 160 см
Ширина -90 см
Высота - 75 см
Материал - каленное стекло, сталь хромированная
Цвет - черный мрамор/золото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 566 ₴









