Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Прямые поставки со склада фабрики в Польше.
Параметры
Длинна - 140 (180) см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал - ламинированный ДСП/ножки-дерево
Цвет - дуб вотан/ножки черный
Перенесіть себе у світ елегантності та практичності з розсувним столом Gulian. Стільниця, виготовлена з ламінованої плити МДФ у чудовому кольорі дуба Вотан, випромінює природну красу та міцність. Ніжки з масиву дерева глибокого чорного кольору не тільки гарантують стійкість, але й додають нотку вишуканого дизайну. Нехай Gulian стане цінним елементом вашого інтер'єру, поєднуючи функціональність зі стилем. Насолоджуйтесь легкістю налаштування свого середовища завдяки складній конструкції, і дозвольте всьому цьому випромінювати гармонію між сучасним дизайном і повсякденним використанням. розміри: 140-180/90/76/153 см; розсувний стіл, матеріал: ламінований меблевий щит / масив дерева, колір: стільниця - дуб Вотан, ніжки - чорні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Горный |
| Цвет | Дуб молочный + венге темный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет | |
| Стол | Дуб вотан, ножки черные |
Информация для заказа
- Цена: 12 672 ₴




