Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 100(138) см
Ширина - 60 см
Высота - 75 см
Материал - ламинированный ДСП
Цвет - дуб вотан/ ножки черные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1380 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 6 278 ₴












