

Стеклянный круглый черный стол 100 CALVIN эфект мрамова черный / золото (signal)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9005А
15 040 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 100 см
Ширина - 100 см
Высота - 75 см
Материал - каленное стекло/сталь
Цвет - эфект мрамора черный/золотой
Вес - 11.0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | каленое стекло |
Информация для заказа
- Цена: 15 040 ₴



