Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 80 см
Высота - 73 см
Толшина столешницы-1.5 см
Материал - столешница : шпонированный МДФ/сталь крашеная с порошковым покрытием
Цвет - белый мрамор/белый
На фото стул: К-449
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ+шпон |
| Каркас, ножки | крашеная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 205 ₴








