Параметры
Ширина - 46 см
Глубина - 48 см
Высота - 94 см
Высота сидения - 47 см
Материал - дерево бук/ткань
Цвет - дуб сонома
Вес -5,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 197 ₴




