Параметры
Ширина - 44 см
Глубина - 53 см
Высота - 96 см
Высота сидения - 47 см
Материал - дерево бук/ткань
Цвет - черный/бежевый
Вес - 4,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 6 468 ₴











