Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 51-54 см
Глубина - 54 см
Высота - 81-91 см
Высота сидения - 42-52 см
Материал -ткань бархат
Цвет - серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 81 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 4 493 ₴












