Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 47 см
Глубина - 53 см
Высота - 93 см
Материал - ткань
Цвет - зеленый
Вес -17.000 кг
Механизм: синхронный
Висувное сиденние, регулированные подлокотники в двух вариантах, размер: 93-108 / 68/65 / 48-63 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 63 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 18 619 ₴












