Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 59 см
Глубина - 58 см
Высота - 81 см
Высота сидения - 48 см
Материал - ткань/сталь с порошковым покрытием
Цвет - серый/ножки черные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 5 577 ₴












