Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
98-106 cm
50-58 cm
60 cm
44
Ширина - 60 см
Глубина - 44 см
Высота - 98-106 см
Высота сидения - 50-58 см
Материалы:
- обивка – ткань
- каркас- металл (хром)
- пластиковый колесика
Цвет - серый
Стул имеет мягкую спинку.
Кресло имеет удобную ручку регулировки высоты, что поможет подобрать оптимально удобное положения для тела. Механизм качания ТИЛТ позволяет не только эффективно работать в кресле, но и эффективно расслабится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Высота с учетом спинки | 98 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 936 ₴










