Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 66 см
Глубина - 73 см
Высота - 116-124 см
Высота сидения - 43-51 см
Цвет - серый
Материал - эко кожа, полипропилен
механизм TILT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 73 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота посадочной части кресла | 43 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 17.3 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | полипропилен |
| Основной обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 5 616 ₴



