Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 78 см
Ширина - 42 см
Высота - 37 см
Материал - сталь/ткань бархат
Цвет - темно зеленый/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал каркаса | сталь |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 693 ₴










