Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 78 см
Ширина - 42 см
Высота - 37 см
Материал - сталь/ткань бархат/ножки - черные,
Цвет - серый/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Ножки | сталь |
| Габаритные размеры кушетки | |
| Длина кушетки | 78 см |
| Глубина кушетки | 42 см |
| Высота сиденья кушетки | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань бархат |
Информация для заказа
- Цена: 2 693 ₴









