Параметры
Ширина - 75 см
Глубина - 70 см
Высота - 100 см
Высота сидения - 42 см
Цвет - горчичный/черный
Материал - ткань-бархат, дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Цвет обивки | Горчичный |
Информация для заказа
- Цена: 14 571 ₴









