Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 35 см
Ширина - 35 см
Высота - 35 см
Материал - ткань
Цвет - розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 491 ₴







