Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 436 см
Ширина - 36 см
Высота - 44 см
Материал - ткань бархат
Цвет - розовый
Есть варианты: серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 981 ₴







