Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 192 см
Высота - 78-100 см
Глубина 78-58
Материал - ткань бархат/сталь
Цвет - пепельныйчерный
Удобная и практичная софа для гостиной, спальни, прихожей, и даже дачи. В качестве обивочного материала используется мягкая, тактильно приятная ткань - вельвет.
Модель представлена в трех цветах - синем, сером и зеленом. Ножки золотого цвета.
ARMANDO также будет хорошим решением в небольших кабинетах или залах ожидания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 182 см |
| Глубина дивана | 82 см |
| Высота посадочной части дивана | 38 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | сталь крашенная |
| Состояние | Новое |
| Длина спального места | 175 см |
| Ширина спального места | 97 см |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Высота спального места | 38 см |
| Наличие спального места | True |
| Высота от пола | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 059 ₴










