Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Глубина- 36 см
Ширина - 36 см
Высота - 44 см
Материал - ткнь/сталь хромированная
Цвет - черно белый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Длина | 36 мм |
| Основные | |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 1 786 ₴






