Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 74 см
Глубина - 73 см
Высота - 78 см
Высота сидения - 40 см
Цвет - зеленое/черный
Материал - ткань бархат,крашеная сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Ткань, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 7 096 ₴










