Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 54 см
Ширина 54 см
Высота - 37 см
Материал - ткань/МДФ
Цвет - пепельный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴











