Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 72 см
Глубина - 110 см
Высота - 100 см
Высота сидения - 42 см
Материал - ткань /эко кожа /сталь с порошковый покрытием/дерево
Цвет - серый/черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 10 819 ₴












