Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры:
Ширина: 45 см.
Глубина: 40 см.
Высота: 53 см.
Материал- МДФ+натуральный шпон, дерево-каучук
Цвет - натуральный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус тумбы | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 640 ₴



