Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 50 см
Глубина - 40 см
Высота - 42 см
Материал - ткань/дерево.
Цвет - серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Фасады тумбы | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 5 458 ₴



