Параметры
Длинна - 110 см
Ширина - 60 см
Высота - 38 см
Материал - натуральный шпон/сталь с порошковым покрытием
Цвет - дуб/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | МДФ+натуральный шпон |
| Столешница | мдф+натуральный шпон |
| Каркас, ножки | крашеная сталь |
| Цвет | дуб |
Информация для заказа
- Цена: 8 640 ₴












