Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр большего - 54 см
Высота большего - 48 см
Диаметр мельшего - 44 см
Высота меньшего - 38 см
Материал - МДФ шпонованный, сталь крашеная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 54 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 540 мм |
| Глубина столика | 540 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Вес столика | 22.5 кг |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Серый мрамор |
Информация для заказа
- Цена: 6 811 ₴




