Журнальный стол (комплект) SUSANNA белый (эфект мрамора), черный 50х50х39, 40х40х35 (Halmar)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91169
3 456 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 40. 50 см
Ширина - 40, 50 см
Высота - 35, 39 см
Материал - МДФ шпонованный/сталь крашенная
Цвет - белый, эфект мрамор/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 390 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
Информация для заказа
- Цена: 3 456 ₴












