Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 60 см
Высота - 55 см
Материал - шпонированная мебельная плита, ABS-край/сталь с порошковым покрытием
Цвет - дуб вотан/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | шпонованый |
| Столешница | ламинированная мебельная доска |
| Каркас, ножки | ламинированная мебельная доска |
Информация для заказа
- Цена: 10 224 ₴









