Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 50 см
Высота - 49 см
Материал - шпонованный МДФ/сталь крашеная.
Цвет - дуб артисан/черный мат
Стіл журнальний, стільниця: МДФ + шпон, каркас: метал, колір: дуб артисан / чорний матовий. Набір включає два м'яких пуфа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Цвет | Дуб Фрегат |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 120 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | шпонованый |
Информация для заказа
- Цена: 8 304 ₴







