Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 80 см
Ширина - 80 см
Высота - 73 см
Материал - столешница-оклеенный МДФ /сталь с порошковым покритием
Цвет - дуб золотой/белый
На фото стул-K419
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | сталь с порошковым поерытием |
Информация для заказа
- Цена: 3 681 ₴








